KOA Speer RN731JTTD6980B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 698ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731JTTD6980B25.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginashá 0 anos
IHS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,621
Authorized Distributors
1
Resistance
698 Ω
698 Ω
698 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0603B698RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 698ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B681RE1
Res Thin Film 0603 681 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B715RE1
Res Thin Film 0603 715 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB751V
Res Metal Film 0603 750 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB681V
Res Metal Film 0603 680 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731JTTD6980B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 698 OHM 0.1% 1/16W 0603
698 OHM .1% 25PPM