KOA Speer RN731JTTD24R9B25
Res Thin Film 0603 24.9 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731JTTD24R9B25.
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
25,153
Resistance
24.9 Ω
24.9 Ω
24.9 Ω
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2004-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF1J24R9BTDF
Res Thin Film 0603 24.9 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0724R9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603BRD0724R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP1-1879222-0
Res Thin Film 0603 23.7 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP1879222-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 23.2ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731JTTD24R9B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 24.9Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 24.9Ohm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V