KOA Speer RN731JTTD2102B25
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731JTTD2102B25.
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.75%
Stock
9,864
Authorized Distributors
1
Resistance
21 kΩ
21 kΩ
21 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3YEB203V
Res Metal Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1676481-3
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity7-1879224-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 21500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB223V
Res Metal Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731JTTD2102B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 21000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 21kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 21kOhm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V