KOA Speer RN731JTTD1002F50
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731JTTD1002F50.
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.94%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
2,554
Authorized Distributors
2
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity5-1879337-9
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/°C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity5-1879337-9
TE Connectivity / AMP6-1879337-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 11000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Chip Resistor, 0603 [1608 Metric], 10.5 kohm, MC 1% Series, 50 V, Thick Film, 63 mW
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731JTTD1002F50 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 10kOhm 0.063W 1/16W
RES 10K OHM 1% 1/16W 0603
10K OHM 1% 50PPM 1/10W