KOA Speer RN731ETTP8251B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731ETTP8251B25.
IHS
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
13,608
Authorized Distributors
2
Resistance
8.25 kΩ
8.25 kΩ
8.25 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2006-01-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-2AEB8251X
Res Thin Film 0402 8.25K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B8K25E1
Res Thin Film 0402 8.25K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD078K25L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 8250ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB752X
Res Thin Film 0402 7.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731ETTP8251B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0402 8.25K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Thin Film Resistors - SMD 8.25kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,25V
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 8.25kOhm ±25ppm/C