KOA Speer RN731ETTP1651B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1650ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731ETTP1651B25.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginashá 0 anos
IHS
Garrett
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,218
Authorized Distributors
0
Resistance
1.65 kΩ
1.65 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-01-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Peças relacionadas
PanasonicERA-2AEB1651X
Res Thin Film 0402 1.65K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD071K65L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.65kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA2AEB152X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB1741X
Res Thin Film 0402 1.74K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
TE ConnectivityCPF0402B1K74E1
Res Thin Film 0402 1.74K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0402B1K62E1
Res Thin Film 0402 1.62K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731ETTP1651B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0402 1.65K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RN73 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.65kOhm 0.063W 1/16W