KOA Speer RM73B2AT222J
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 5% 1/8W Ý200ppm/ÝC SMD Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RM73B2AT222J.
IHS
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RM73B2AT222J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2200ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805