KOA Speer RK73H3ATTE5621F
Res Thick Film 2512 5.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE5621F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,030
Authorized Distributors
3
Resistance
5.62 kΩ
5.62 kΩ
5.62 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-075K62L
Res Thick Film 2512 5.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 5.11K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6040ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-075K6L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 5.6kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-075K6L
Res, 5.6K, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-075K6L
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H3ATTE5621F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 5.62kOhm ±100ppm/C
5.62K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm