KOA Speer RK73H3ATTE49R9F
Res Thick Film 2512 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE49R9F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Tendência de 3 meses:
-41.19%
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0749R9L
Res Thick Film 2512 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-0747RL
Res Thick Film 2512 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 47 OHM 1% 1W 2512
1W Thick Film Resistors ±1% ±100ppm/℃ 47Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0751RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 51Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 51 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H3ATTE49R9F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 49.9Ohm ±100ppm/C
Res, 49R9, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE49R9F