KOA Speer RK73H3ATTE4320F
Res Thick Film 2512 432 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE4320F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
28,273
Authorized Distributors
4
Resistance
432 Ω
432 Ω
432 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF4320U
Res Thick Film 2512 432 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
RES SMD 432 OHM 1% 1W 2512 / 432 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Yageo GroupRC2512FK-07470RL
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 422 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07390RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H3ATTE4320F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 432ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 432Ohm ±100ppm/C
RES 432 OHM 1% 1W 2512
2512 1% 432R 1W