KOA Speer RK73H3ATTE2430F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 243ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE2430F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
58,235
Authorized Distributors
4
Resistance
243 Ω
243 Ω
243 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF2430U
Res Thick Film 2512 243 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 249ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07220RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 220Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 221ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 261 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-07240RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 240Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H3ATTE2430F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 243Ohm 1W
Thick Film Resistors - SMD 1watts 243ohms 1%
243¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm