KOA Speer RK73H2HTTE3920F
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2HTTE3920F.
Upverter
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.22%
Stock
26,486
Authorized Distributors
5
Resistance
392 Ω
392 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2010FK-07392RL
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 402ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 390 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010FK-07390RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12SF3650U
Res Thick Film 2010 365 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2HTTE3920F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Resistor, SMT, 2010, 392 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 392Ohm ±100ppm/C