KOA Speer RK73H2HTTE21R5F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 21.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2HTTE21R5F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,200
Authorized Distributors
2
Resistance
21.5 Ω
21.5 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12SF21R5U
Res Thick Film 2010 21.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 20ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF20R5U
Res Thick Film 2010 20.5 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 22.1ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-0722RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ12SF22R0U
Res Thick Film 2010 22 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2HTTE21R5F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 21.5 OHM 1% 3/4W 2010
FC 2010 1% LEAD FREE
FC 2010 21R5 1%