KOA Speer RK73H2ETTE1211F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-RK73H2ETTE1211F2.2031Tape & Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTE1211F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
2,203
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF1211U
Res Thick Film 1210 1.21K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K21L
1.21 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF1301U
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 1.33K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTE1211F fornecidas pelos seus distribuidores.
1.21K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*600¦Ìm