KOA Speer RK73H2ETTD7872F
Res Thick Film 1210 78.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD7872F.
Stock
4,494
Authorized Distributors
2
Resistance
78.7 kΩ
78.7 kΩ
78.7 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF7872U
Res Thick Film 1210 78.7K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 75K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF7502U
Res Thick Film 1210 75K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-U14F7502U
Res Thick Film 1210 75K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD7872F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 78700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
78.7K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm