KOA Speer RK73H2ETTD49R9F
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD49R9F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.72%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF49R9U
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1210FR-0749R9L
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJP14F49R9U
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F51R0U
Res Thick Film 1210 51 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 53.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD49R9F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 49R9, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD49R9F
1210 (3225Metric) 1210 RK73H 0.126Lx0.102W 3.20mmx2.60mm 0.5W 1/2W 49.9Ohms 卤100ppm/C