KOA Speer RK73H2ETTD4752F
Res Thick Film 1210 47.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD4752F.
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.37%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1210FR-0749K9L
Res Thick Film 1210 49.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0747KL
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0751KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 51kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 49.9kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-14YJ473U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ513U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 51Kohm, 7
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD4752F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 47.5kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
47.5K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm