KOA Speer RK73H2ETTD4700F
Res Thick Film 1210 470 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD4700F.
Upverter
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.17%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
61,895
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1210FR-07470RL
Res Thick Film 1210 470 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF4700U
PanasonicERJ-14NF5110U
Res Thick Film 1210 511 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 475 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07499RL
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 499Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 510Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD4700F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 470Ohm 0.5W 1/2W
Res, 470R, 0.5W, 200V, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD4700F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H2ETTD 4700F