KOA Speer RK73H2ETTD36R5F
Res Thick Film 1210 36.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD36R5F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+89.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
43,394
Authorized Distributors
4
Resistance
36.5 Ω
36.5 Ω
36.5 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF36R5U
Res Thick Film 1210 36.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0739RL
Res Thick Film 1210 39 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0733RL
Res Thick Film 1210 33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0733R2L
Res Thick Film 1210 33.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF39R2U
Res Thick Film 1210 39.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD36R5F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 36.5Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 36.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 36.5ohms 1%
36.5¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm