KOA Speer RK73H2ETTD3302F
Res Thick Film 1210 33K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD3302F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+63.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,194
Authorized Distributors
4
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF3302U
PanasonicERJP14F3302U
Res Thick Film 1210 33K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F3302U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 33000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0733KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 33K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1210FR-0733KL
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD3302F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 33000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Precision Chip Resistor 1210 33K 1%