KOA Speer RK73H2ETTD3300F
Res Thick Film 1210 330 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD3300F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.81%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
92,070
Authorized Distributors
6
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 330 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-07330RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF3300U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupAC1210FR-07330RL
PanasonicERJP14F3300U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F3300U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD3300F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 330Ohm 0.5W 1/2W
Res, 330R, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD3300F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210