KOA Speer RK73H2ETTD1R30F
Res Thick Film 1210 1.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD1R30F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Garrett
Stock
19,891
Authorized Distributors
2
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD1R30F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 1.3 OHM 1% 1/2W 1210
1.3¦¸ ¡À1% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm
Thick Film Resistors - SMD
1210 1% 1/2W 1.3R