KOA Speer RK73H2ETTD1501F
Res Thick Film 1210 1.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD1501F.
Upverter
Future Electronics
TME
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+34.32%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF1501U
Res Thick Film 1210 1.5K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K5L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1.5kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJP14F1501U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 1.47K Ohm 1% 1/3W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD1501F fornecidas pelos seus distribuidores.
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.5kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 1K5, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD1501F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 1.5kOhm ±100ppm/C
Precision Chip Resistor 1210 1K5 1%