KOA Speer RK73H2ETTD1210F
Res Thick Film 1210 121 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD1210F.
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.40%
Stock
67,546
Authorized Distributors
5
Resistance
121 Ω
121 Ω
121 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 121ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF1210U
Res Thick Film 1210 121 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07121RL
Res Thick Film 1210 121 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJP14F1210U
Res Thick Film 1210 121 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 120 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF1200U
Res Thick Film 1210 120 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD1210F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 121ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 121Ohms ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 121ohms 1%
121¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm