KOA Speer RK73H2ETTD1002F
Res Thick Film 1210 10K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD1002F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+140%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 10K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 11K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 11K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-XGNF1002Y
Res Thick Film 01005 10K Ohm 1% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD1002F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1210 10K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/C Molded SMD Punched Paper T/R
Res, 10K, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD1002F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 10kOhm ±100ppm/C
Resistor, 10K, 0.5W, THICK FILM, 1210;