KOA Speer RK73H2ETTD1001F
Res Thick Film 1210 1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD1001F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF1001U
Res Thick Film 1210 1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1210FR-071KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF1071U
Res Thick Film 1210 1.07K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD1001F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 1210 1k Ohm 1% 1/2 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 1kOhms ±100ppm/C
SMD Resistor 1210 1KΩ ±1% 0.5W ±100ppm/℃
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H2ETTD 1001F