KOA Speer RK73H2BTTE5622F
Res Thick Film 1206 56.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE5622F.
Tendência de 3 meses:
-0.78%
Stock
35,272
Authorized Distributors
4
Resistance
56.2 kΩ
56.2 kΩ
56.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF5622V
Res Thick Film 1206 56.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0756K2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-1356K2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF5112V
Res Thick Film 1206 51.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 60.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTE5622F fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 56.2kOhm 250mW
56.2K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.4mm*1.8mm*700¦Ìm