KOA Speer RK73H2BTTE3092F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTIRK73H2BTTE3092F4.0004KTape & Reel
21h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE3092F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
4,000
Resistance
30.9 kΩ
30.9 kΩ
30.9 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF3092V
Res Thick Film 1206 30.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0730K9L
Res Thick Film 1206 30.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-0730K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 30900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
TE Connectivity1623485-1
Res Thick Film 1206 30K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0733K2L
Res Thick Film 1206 33.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF3002V
Res Thick Film 1206 30K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTE3092F fornecidas pelos seus distribuidores.