KOA Speer RK73H2BTTE27R4F
Res Thick Film 1206 27.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE27R4F.
Tendência de 3 meses:
-98.31%
Stock
3,671
Authorized Distributors
3
Resistance
27.4 Ω
27.4 Ω
27.4 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF27R4V
Res Thick Film 1206 27.4 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0727R4L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 27.4Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0726R7L
Res Thick Film 1206 26.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0730RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF24R9V
SMD Chip Resistor, 1206 [3216 Metric], 24.9 ohm, 200 V, Thick Film, 250 mW
PanasonicERJ8ENF30R0V
Res Thick Film 1206 30 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTE27R4F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 27.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 27.4ohms 1%
27.4¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*600¦Ìm