KOA Speer RK73H2BTTE15R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE15R0F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-30.29%
Stock
36,248
Authorized Distributors
4
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF15R0V
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 15Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0715RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-1315RL
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-0715RL
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTE15R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 15Ohm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 15ohms 1%
15¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*600¦Ìm