KOA Speer RK73H2BTTE1501F
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE1501F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-11.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF1501V
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG1206F1K5
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-071K5L
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-071K5L
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-131K5L
PanasonicERJ8ENF1371V
Res Thick Film 1206 1.37K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTE1501F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
FIXED RESISTOR Chip Resistor 250mW 1.5kOhm 100ppm/C 1%
1.5K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
Thick Film Resistors 1/4watts 1.5Kohms 1%