KOA Speer RK73H2BTTE11R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 11ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-RK73H2BTTE11R0F16.5861Tape & Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE11R0F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
16,586
Resistance
11 Ω
11 Ω
11 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF11R0V
Res Thick Film 1206 11 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 11 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC1206FR-0711RL
Res Thick Film 1206 11 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-1311RL
PanasonicERJ-8ENF10R7V
Res Thick Film 1206 10.7 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-0711RL
Res Thick Film 1206 11 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTE11R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
11¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm