KOA Speer RK73H2BTTDD2491F
Res Thick Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTDD2491F.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
IHS
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
18,000
Resistance
2.49 kΩ
2.49 kΩ
2.49 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF2491V
Yageo GroupRC1206FR-072K49L
Res Thick Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTDD2491F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 2.49K OHM 1%
FC 1206 2K49 1%