KOA Speer RK73H2BTTDD2212F
Res Thick Film 1206 22.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTDD2212F.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
IHS
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-80.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,000
Authorized Distributors
3
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF2212V
Res Thick Film 1206 22.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0722K1L
Res Thick Film 1206 22.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-1322K1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0724K3L
Res Thick Film 1206 24.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF2002V
Res Thick Film 1206 20K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTDD2212F fornecidas pelos seus distribuidores.
FC 1206 1% (10"""REEL)"
FC 1206 22K1 1%