KOA Speer RK73H2BTTDD1053F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 105000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTDD1053F.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
36,471
Resistance
105 kΩ
105 kΩ
105 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF1053V
Res Thick Film 1206 105K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 105K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07105KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 105kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-07110KL
Res Thick Film 1206 110K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 110K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
TE Connectivity1623402-1
Res Thick Film 1206 100K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTDD1053F fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 105kOhm 250mW
FC 1206 105K 1%