KOA Speer RK73H2BTTD9R10F
Res Thick Film 1206 9.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD9R10F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-67.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
82,277
Authorized Distributors
6
Resistance
9.1 Ω
9.1 Ω
9.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF10R0V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 8.66 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.25 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
SMD Chip Resistor, 10 Ohm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 1206 8.45 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD9R10F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.1Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 9.1 ohm 1% 0.25W AEC-Q200
Res, 9R1, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD9R10F.
RES, 9R1, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 9.1ohm; Product Range: -; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 1%;