KOA Speer RK73H2BTTD9311F
Res Thick Film 1206 9.31K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD9311F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.55%
Stock
94,241
Authorized Distributors
6
Resistance
9.31 kΩ
9.31 kΩ
9.31 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-079K31L
Res Thick Film 1206 9.31K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9310ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAF1206FR-0710KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1623404-1
Yageo GroupRC1206FR-079K53L
Res Thick Film 1206 9.53K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9760ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD9311F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.31kOhms 0.25W 1/4W
Res, 9K31, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD9311F