KOA Speer RK73H2BTTD7150F
Res Thick Film 1206 715 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD7150F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.19%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
715 Ω
715 Ω
715 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-07715RL
Res Thick Film 1206 715 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 715Ohm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCRG1206F680R
Res Thick Film 1206 680 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF6810V
RES SMD 681 OHM 1% 1/4W 1206 / 681 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Yageo GroupRC1206FR-07768RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 768Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 649 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD7150F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 715Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 715R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD7150F