KOA Speer RK73H2BTTD68R1F
Res Thick Film 1206 68.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD68R1F.
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
-19.45%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
68.1 Ω
68.1 Ω
68.1 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF68R1V
Res Thick Film 1206 68.1 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0768R1L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 68.1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0766R5L
Res Thick Film 1206 66.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0763R4L
Res Thick Film 1206 63.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F68R
Res Thick Film 1206 68 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD68R1F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 68.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 68R1, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD68R1F
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 68.1Ohms ±100ppm/C