KOA Speer RK73H2BTTD6654F
Res Thick Film 1206 6.65M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD6654F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-076M8L
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 6.04M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6490000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6340000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-076M49L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 6.49MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-076M19L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 6.19MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD6654F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.65e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 6.65Mohms 1%
6.65M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À400ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm