KOA Speer RK73H2BTTD6651F
Res Thick Film 1206 6.65K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD6651F.
Tendência de 3 meses:
+1.74%
Resistance
6.65 kΩ
6.65 kΩ
6.65 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-076K81L
SMD Chip Resistor, 6.81 kOhm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 6800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.98kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 6.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD6651F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 1206 6.65k Ohm 1% 1/4 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 6.65kOhms ±100ppm/C