KOA Speer RK73H2BTTD6650F
Res Thick Film 1206 665 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD6650F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
+16.29%
Resistance
665 Ω
665 Ω
665 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF6650V
Res Thick Film 1206 665 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07665RL
Res Thick Film 1206 665 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF6810V
RES SMD 681 OHM 1% 1/4W 1206 / 681 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Yageo GroupRC1206FR-07715RL
Res Thick Film 1206 715 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 649 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD6650F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 665Ohms 0.25W 1/4W
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 665ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 665R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD6650F