KOA Speer RK73H2BTTD6202F
Res Thick Film 1206 62K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD6202F.
Upverter
element14 APAC
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+35.38%
Resistance
62 kΩ
62 kΩ
62 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0761K9L
Res Thick Film 1206 61.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 62K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8ENF6042V
Res Thick Film 1206 60.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0764K9L
Res Thick Film 1206 64.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0756K2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD6202F fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 62kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 62kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 62000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 62K, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD6202F