KOA Speer RK73H2BTTD5231F
Res Thick Film 1206 5.23K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD5231F.
Tendência de 3 meses:
-38.54%
Stock
85,692
Resistance
5.23 kΩ
5.23 kΩ
5.23 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF5231V
Res Thick Film 1206 5.23K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5230ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-075K23L
Res Thick Film 1206 5.23K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-135K23L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5230ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-075K23L
TE ConnectivityCRG1206F5K6
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD5231F fornecidas pelos seus distribuidores.
5.23 kOhms 1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.23kOhms 0.25W 1/4W