KOA Speer RK73H2BTTD5112F
Res Thick Film 1206 51.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD5112F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
51.1 kΩ
51.1 kΩ
51.1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF5112V
Res Thick Film 1206 51.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCRG1206F47K
Res Thick Film 1206 47K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE Connectivity1623531-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 51000Ohm, 200V, 1% +/-Tol, -100, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0748K7L
Res Thick Film 1206 48.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0749K9L
Res Thick Film 1206 49.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD5112F fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 51.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhms 0.25W 1/4W
Res, 51K1, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD5112F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 51100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES, SMT, 1206, 51.1K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H2BTTD 5112F