KOA Speer RK73H2BTTD4021F
Res Thick Film 1206 4.02K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD4021F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.08%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.02 kΩ
4.02 kΩ
4.02 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-073K74L
Res Thick Film 1206 3.74K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-073K65L
Res Thick Film 1206 3.65K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-073K83L
Res Thick Film 1206 3.83K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD4021F fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 4.02kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 4K02, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD4021F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES, SMT, 1206, 4.02K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.02kOhms ±100ppm/C
SMD Resistor 1206 4.02KΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃