KOA Speer RK73H2BTTD3923F
Res Thick Film 1206 392K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD3923F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
86,352
Authorized Distributors
6
Resistance
392 kΩ
392 kΩ
392 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-07392KL
Res Thick Film 1206 392K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-07360KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 360kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 422kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD3923F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 392kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 392000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 392K, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD3923F