KOA Speer RK73H2BTTD3572F
Res Thick Film 1206 35.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD3572F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-19.90%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
50,459
Authorized Distributors
6
Resistance
35.7 kΩ
35.7 kΩ
35.7 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0735K7L
Res Thick Film 1206 35.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F39K
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF3922V
Res Thick Film 1206 39.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0732K4L
Res Thick Film 1206 32.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0736KL
Res Thick Film 1206 36K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD3572F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 35.7kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 35700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 35K7, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD3572F