KOA Speer RK73H2BTTD30R1F
Res Thick Film 1206 30.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD30R1F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.92%
Authorized Distributors
6
Resistance
30.1 Ω
30.1 Ω
30.1 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0730R1L
Res Thick Film 1206 30.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0730RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0729R4L
Res Thick Film 1206 29.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Molded SMD Automotive Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD30R1F fornecidas pelos seus distribuidores.
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30.1Ohms 0.25W 1/4W
Res, 30R1, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD30R1F