KOA Speer RK73H2BTTD25R5F
Res Thick Film 1206 25.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD25R5F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.27%
Resistance
25.5 Ω
25.5 Ω
25.5 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0724RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 24Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0726R7L
Res Thick Film 1206 26.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0723R7L
Res Thick Film 1206 23.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 24.9Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 26.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 27 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD25R5F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 25.5Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 25.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor, SMT, 1206, 25.5 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film<CA
Res, 25R5, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD25R5F